Прививка от бешенства кошке бесплатно в москве 2017. «Замурчательный укол»: в ЮЗАО проведут бесплатные прививки от бешенства
Забыли пароль?
Регистрация
О компании
Доставка
Каталог товаров  
Контакты
Задать вопрос
Как сделать заказ
Рекомендации
Партнёрам
Получить консультацию

Жители Москвы смогут бесплатно привить питомцев от бешенства. Прививка от бешенства кошке бесплатно в москве 2017


График вакцинации животных от бешенства стал известен в СВАО

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Алексеевский

Рижский проезд, д. 5

21.01.2017

с 10.00 до 16.00

2

Рижский проезд, д. 5

22.01.2017

с 16.00 до 21.00

3

ул. Б.Галушкина, д. 19, корп.2

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

4

ул. Б.Галушкина, д. 19, корп.2

04.10.2017

с 17.00 до 20.00

5

Алтуфьево

ул. Костромская, д. 12

26.02.2017

с 10.00 до 16.00

6

Путевой проезд д.24

04.03.2017

с 10.00 до 16.00

7

Путевой проезд д.24

03.05.2017

с 17.00 до 20.00

8

Путевой проезд д.24

07.10.2017

с 10.00 до 16.00

9

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, корп. 2

25.02.2017

с 10.00 до 16.00

10

Печорская, 9

04.03.2017

с 10.00 до 16.00

11

Чичерина, 2

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

12

Менжинского, 19, корп. 1

12.03.2017

с 10.00 до 16.00

13

Староватутинский, 15, под. 4

19.03.2017

с 10.00 до 16.00

14

Староватутинский, 15, под. 4

23.09.2017

с 10.00 до 16.00

15

ул. Летчика Бабушкина 31 к2

13.12.2017

с 17.00 до 20.00

16

ул. Летчика Бабушкина 31 к2

20.09.2017

с 17.00 до 20.00

17

Бибирево

ул. Мурановская, д.8А

14.01.2017

с 10.00 до 16.00

18

ул. Мурановская, д.8А

15.01.2017

с 10.00 до 16.00

19

ул. Коненкова, д. 8 Б

21.01.2017

с 10.00 до 16.00

20

ул. Корнейчука, Д.51Б

22.01.2017

с 10.00 до 16.00

21

Алтуфьевское шоссе, д.86

04.02.2017

с 10.00 до 16.00

22

ул. Белозерская, Д.11

19.02.2017

с 10.00 до 16.00

23

ул. Белозерская, Д.11

25.10.2017

с 17.00 до 20.00

24

Алтуфьевское шоссе, д.86

10.05.2017

с 17.00 до 20.00

25

Алтуфьевское шоссе, д.86

11.10.2017

с 17.00 до 20.00

26

Бутырский

ул. Яблочкова, д. 29В

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

27

ул. Яблочкова, д. 29В

12.03.2017

с 10.00 до 16.00

28

ул. Яблочкова, д. 10А

18.03.2017

с 10.00 до 16.00

29

ул. Яблочкова, д. 10А

19.03.2017

с 10.00 до 16.00

30

ул. Яблочкова, д. 29В

17.05.2017

с 17.00 до 20.00

31

ул. Яблочкова, д. 29В

18.10.2017

с 17.00 до 20.00

32

Лианозово

ул. Абрамцевская, д.16Б

25.03.2017

с 10.00 до 16.00

33

ул. Абрамцевская, д.16Б

26.03.2017

с 10.00 до 16.00

34

ул. Абрамцевская, д.8А

01.04.2017

с 10.00 до 16.00

35

ул. Абрамцевская, д.8А

02.04.2017

с 10.00 до 16.00

36

ул. Псковская, д.2, корп. 1

09.04.2017

с 10.00 до 16.00

37

ул. Абрамцевская, д.16Б

24.05.2017

с 17.00 до 20.00

38

ул. Абрамцевская, д.16Б

20.12.2017

с 17.00 до 20.00

39

ул. Абрамцевская, д.8А

27.09.2017

с 17.00 до 20.00

40

ул. Абрамцевская, д.8А

27.12.2017

с 17.00 до 20.00

41

Лосиноостровский

ул. Стартовая, д.23, корп.2

11.02.2017

с 10.00 до 16.00

42

ул. Стартовая, д.23, корп.2

12.02.2017

с 10.00 до 16.00

43

ул. Стартовая, д.23, корп.2

05.11.2017

с 10.00 до 16.00

44

ул. Минусинская, д.7

08.04.2017

с 10.00 до 16.00

45

Марфино

ул. Комдива Орлова, 8

18.02.2017

с 10.00 до 16.00

46

ул. Комдива Орлова, 8

19.02.2017

с 10.00 до 16.00

47

ул. Комдива Орлова, 8

01.04.2017

с 10.00 до 16.00

48

ул. Комдива Орлова, 8

02.04.2017

с 10.00 до 16.00

49

Марьина Роща

3-й проезд Марьиной Рощи, д.5

21.01.2017

с 10.00 до 16.00

50

3-й проезд Марьиной Рощи, д.5

22.01.2017

с 10.00 до 16.00

51

ул. Анненская, д.8

04.02.2017

с 10.00 до 16.00

52

ул. Анненская, д.8

05.02.2017

с 10.00 до 16.00

53

ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7

11.02.2017

с 10.00 до 16.00

54

ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7

12.02.2017

с 10.00 до 16.00

55

3-й проезд Марьиной Рощи, д.5

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

56

3-й проезд Марьиной Рощи, д.5

12.03.2017

с 10.00 до 16.00

57

ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7

18.03.2017

с 10.00 до 16.00

58

ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7

19.03.2017

с 10.00 до 16.00

59

Отрадное

пр-д Якушкина, д.5

14.01.2017

с 10.00 до 16.00

60

пр-д Якушкина, д.5

15.01.2017

с 10.00 до 16.00

61

ул. Бестужевых, д.3Б

22.01.2017

с 10.00 до 16.00

62

Берёзовая аллея д. 7В

28.01.2017

с 10.00 до 16.00

63

ул. Бестужевых, д.4А

29.01.2017

с 10.00 до 16.00

64

Северный бульвар, д. 14

04.02.2017

с 10.00 до 16.00

65

Северный бульвар, д. 14

05.02.2017

с 10.00 до 16.00

66

ул. Хачатуряна, д.7

11.02.2017

с 10.00 до 16.00

67

ул. Хачатуряна, д.7

12.02.2017

с 10.00 до 16.00

68

Алтуфьевское шоссе, д.24

19.02.2017

с 10.00 до 16.00

69

ул. Хачатуряна, д.7

20.05.2017

с 10.00 до 16.00

70

пр-д Якушкина, д.5

17.06.2017

с 10.00 до 16.00

71

ул. Хачатуряна, д.7

25.10.2017

с 17.00 до 20.00

72

ул. Хачатуряна, д.7

02.08.2017

с 17.00 до 20.00

73

Ростокино

Малахитовая д. 13 кор.1

04.03.2017

с 10.00 до 16.00

74

Малахитовая д. 13 кор.1

01.11.2017

с 17.00 до 20.00

75

Малахитовая д. 13 кор.1

19.08.2017

с 17.00 до 20.00

76

Свиблово

ул. Снежная, д. 13, корп.2

29.01.2017

с 10.00 до 16.00

77

Северное Медведково

Студеный пр., 34, корп.1

18.02.2017

с 10.00 до 16.00

78

Студеный пр., 34, корп.1

19.02.2017

с 10.00 до 16.00

79

Заревый проезд, д. 15, к.2

25.02.2017

с 10.00 до 16.00

80

Заревый проезд, д. 15, к.2

26.02.2017

с 10.00 до 16.00

81

ул. Широкая, д. 5/4

04.03.2017

с 10.00 до 16.00

82

ул. Широкая, д. 5/4

05.03.2017

с 10.00 до 16.00

83

Студеный проезд 34 к1

08.11.2017

с 17.00 до 20.00

84

Студеный проезд 34 к1

16.08.2017

с 17.00 до 20.00

85

пр-д Шокальского, д.З, к.1

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

86

пр-д Шокальского, д.З, к.1

12.03.2017

с 10.00 до 16.00

87

пр-д Шокальского, д.З, к.1

23.08.2017

с 17.00 до 20.00

88

пр-д Шокальского, д.З, к.1

26.08.2017

с 10.00 до 16.00

89

пр-д Шокальского, д.З, к.1

15.11.2017

с 17.00 до 20.00

90

Северный

Челобитьевское, ш., д.14, корп.3

25.02.2017

с 10.00 до 16.00

91

Дмитровское ш., 165Е, корп. 12

11.03.2017

с 10.00 до 16.00

92

9-я Северная линия, д.1, корп 1.

18.03.2017

с 10.00 до 16.00

93

Дмитровское ш., 165Е, корп. 12

22.11.2017

с 17.00 до 20.00

94

Дмитровское ш., 165Е, корп. 12

30.08.2017

с 17.00 до 20.00

95

9-я Северная линия, д.1, корп 1.

29.11.2017

с 17.00 до 20.00

96

9-я Северная линия, д.1, корп 1.

06.09.2017

с 17.00 до 20.00

97

Южное Медведково

пр-д Дежнева д.9, к.2

18.03.2017

с 10.00 до 16.00

98

пр-д Дежнева д.9, к.2

19.03.2017

с 10.00 до 16.00

99

ул. Полярная, д.9, к.2

08.04.2017

с 10.00 до 16.00

100

ул. Полярная, д.9, к.2

09.04.2017

с 10.00 до 16.00

101

Ярославский

ул. Проходчиков, д. 12

15.01.2017

с 10.00 до 16.00

102

ул. Холмогорская, д. 1

22.01.2017

с 10.00 до 16.00

103

ул. Холмогорская, д. 1

06.12.2017

с 17.00 до 20.00

104

ул. Холмогорская, д. 1

13.09.2017

с 17.00 до 20.00

svao.mos.ru

План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в СВАО г.Москвы

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

ЯНВАРЬ

Бибирево

Мурановская, 8А

14-15.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Якушкина, 5

14-15.01.2017

10.00-16.00

Ярославский

Проходчиков, 12

15.01.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Рижский пр., 5

21.01.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Рижский пр., 5

22.01.2017

16.00-21.00

Бибирево

Коненкова, 8Б

21.01.2017

10.00-16.00

Бибирево

Корнейчука, 51Б

22.01.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

21-22.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Бестужевых, 3Б

22.01.2017

10.00-16.00

Ярославский

Холмогорская, 1

22.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Березовая аллея, 7В

28.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Бестужевых, 4А

29.01.2017

10.00-16.00

Свиблово

Снежная, 13, к.2

29.01.2017

10.00-16.00

ФЕВРАЛЬ

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

04.02.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Анненская, 8

04-05.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Северный б-р, 14

04-05.02.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

11-12.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

11-12.02.2017

10.00-16.00

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

11-12.02.2017

10.00-16.00

Бибирево

Белозерская, 11

19.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

19.02.2017

10.00-16.00

Марфино

Комдива Орлова, 8

18-19.02.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

18-19.02.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

25.02.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2

25-26.02.2017

10.00-16.00

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

25.02.2017

10.00-16.00

Алтуфьево

Костромская, 12

26.02.2016

10.00-16.00

МАРТ

Алтуфьево

Путевой пр., 24

04.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Печорская, 9

04.03.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Широкая, 5/4

04-05.03.2017

10.00-16.00

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

04.03.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

11.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Чичерина, 2

11.03.2017

10.00-16.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

11.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

12.03.2017

10.00-16.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

11-12.03.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

11-12.03.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

11-12.03.2017

10.00-16.00

Северный

9я северная линия, 1, к.1

18.03.2017

10.00-16.00

Бутырский

Яблочкова, 10А

18-19.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

19.03.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

18-19.03.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

18-19.03.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25-26.03.2017

10.00-16.00

АПРЕЛЬ

Лианозово

Абрамцевская, 8А

01-02.04.2017

10.00-16.00

Марфино

Комдива Орлова, 8

01-02.04.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

08-09.04.2017

10.00-16.00

Лосиноосторовский

Минусинская, 7

08.04.2017

10.00-16.00

Лианозово

Псковская, 2, к.1

09.04.2017

10.00-16.00

МАЙ

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.05.2017

17.00-20.00

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.05.2017

17.00-20.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

17.05.2017

17.00-20.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

20.05.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

24.05.2017

17.00-20.00

ИЮНЬ

Отрадное

Якушкина, 5

17.06.2017

10.00-16.00

АВГУСТ

Отрадное

Хачатуряна, 7

02.08.2017

17.00-20.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

16.08.2017

17.00-20.00

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

19.08.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

23.08.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

26.08.2017

10.00-16.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

30.08.2017

17.00-20.00

СЕНТЯБРЬ

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

06.09.2017

17.00-20.00

Ярославский

Холмогорская, 1

13.09.2017

17.00-20.00

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

20.09.2017

17.00-20.00

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

23.09.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 8А

27.09.2017

17.00-20.00

ОКТЯБРЬ

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

04.10.2017

17.00-20.00

Алтуфьево

Путевой пр., 24

07.10.2017

10.00-16.00

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

11.10.2017

17.00-20.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

18.10.2017

17.00-20.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

25.10.2017

17.00-20.00

Бибирево

Белозерская, 11

25.10.2017

17.00-20.00

НОЯБРЬ

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

01.11.2017

17.00-20.00

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

05.11.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

08.11.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

15.11.2017

17.00-20.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

22.11.2017

17.00-20.00

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

29.11.2017

17.00-20.00

ДЕКАБРЬ

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

13.12.2017

17.00-20.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

20.12.2017

17.00-20.00

Лианозово

Абрамцевская, 8А

27.12.2017

17.00-20.00

svao.mos.ru

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2018 году

План-график проведения вакцинации собак и кошек против бешенства на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в 2018 году

№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

Месяц

1

Бибирево

Мурановская, 8А

13.01.2018

10.00-16.00

ЯНВАРЬ

2

Бибирево

Мурановская, 8А

14.01.2018

10.00-16.00

3

Отрадное

Якушкина, 5

13.01.2018

10.00-16.00

4

Отрадное

Якушкина, 5

14.01.2018

10.00-16.00

5

Ярославский

Проходчиков, 12

14.01.2018

10.00-16.00

6

Бибирево

Коненкова, 8Б

20.01.2018

10.00-16.00

7

Бибирево

Корнейчука, 51Б

21.01.2018

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

20.01.2018

10.00-16.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

21.01.2018

10.00-16.00

10

Отрадное

Бестужевых, 3Б

21.01.2018

10.00-16.00

11

Ярославский

Холмогорская, 1

21.01.2018

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5

27.01.2018

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5

28.01.2018

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В

27.01.2018

10.00-16.00

15

Отрадное

Бестужевых, 4А

28.01.2018

10.00-16.00

16

Свиблово

Снежная, 13, к.2

28.01.2018

10.00-16.00

17

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

03.02.2018

10.00-16.00

ФЕВРАЛЬ

18

Марьина Роща

Анненская, 8

03.02.2018

10.00-16.00

19

Марьина Роща

Анненская, 8

04.02.2018

10.00-16.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14

03.02.2018

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14

04.02.2018

10.00-16.00

22

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

10.02.2018

10.00-16.00

23

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

11.02.2018

10.00-16.00

24

Отрадное

Хачатуряна, 7

10.02.2018

10.00-16.00

25

Отрадное

Хачатуряна, 7

11.02.2018

10.00-16.00

26

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

10.02.2018

10.00-16.00

27

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

11.02.2018

10.00-16.00

28

Бибирево

Белозерская, 17Б

17.02.2018

10.00-16.00

29

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

18.02.2018

10.00-16.00

30

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

17.02.2018

10.00-16.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

18.02.2018

10.00-16.00

32

Марфино

Комдива Орлова, 8

17.02.2018

10.00-16.00

33

Марфино

Комдива Орлова, 8

18.02.2018

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

24.02.2018

10.00-16.00

35

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

25.02.2018

10.00-16.00

36

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

24.02.2018

10.00-16.00

37

Алтуфьево

Костромская, 12

25.02.2018

10.00-16.00

38

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

03.03.2018

10.00-16.00

39

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.03.2018

10.00-16.00

МАРТ

40

Бабушкинский

Печорская, 9

03.03.2018

10.00-16.00

41

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

03.03.2018

10.00-16.00

42

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2

04.03.2018

10.00-16.00

43

Северное Медведково

Широкая, 5/4

10.03.2018

10.00-16.00

44

Северное Медведково

Широкая, 5/4

11.03.2018

10.00-16.00

45

Бабушкинский

Чичерина, 2

10.03.2018

10.00-16.00

46

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

11.03.2018

10.00-16.00

47

Бутырский

Яблочкова, 29В

10.03.2018

10.00-16.00

48

Бутырский

Яблочкова, 29В

11.03.2018

10.00-16.00

49

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

10.03.2018

10.00-16.00

50

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

11.03.2018

10.00-16.00

51

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

17.03.2018

10.00-16.00

52

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

17.03.2018

10.00-16.00

53

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

18.03.2018

10.00-16.00

54

Бутырский

Яблочкова, 10А

17.03.2018

10.00-16.00

55

Бутырский

Яблочкова, 10А

18.03.2018

10.00-16.00

56

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

18.03.2018

10.00-16.00

57

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

17.03.2018

10.00-16.00

58

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

18.03.2018

10.00-16.00

59

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

24.03.2018

10.00-16.00

60

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

25.03.2018

10.00-16.00

61

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

24.03.2018

10.00-16.00

62

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25.03.2018

10.00-16.00

63

Северный

9я северная линия, 1, к.1

31.03.2018

10.00-16.00

64

Лианозово

Абрамцевская, 8А

31.03.2018

10.00-16.00

65

Лианозово

Абрамцевская, 8А

01.04.2018

10.00-16.00

66

Северный

9я северная линия, 1, к.1

01.04.2018

10.00-16.00

АПРЕЛЬ

67

Марфино

Комдива Орлова, 8

07.04.2018

10.00-16.00

68

Марфино

Комдива Орлова, 8

08.04.2018

10.00-16.00

69

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

07.04.2018

10.00-16.00

70

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

08.04.2018

10.00-16.00

71

Лосиноосторовский

Минусинская, 7

07.04.2018

10.00-16.00

72

Лианозово

Псковская, 2, к.1

08.04.2018

10.00-16.00

73

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.05.2018

17.00-19.00

МАЙ

74

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.05.2018

17.00-19.00

75

Бутырский

Яблочкова, 29В

16.05.2018

17.00-19.00

76

Отрадное

Хачатуряна, 7

23.05.2018

17.00-19.00

77

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

30.05.2018

17.00-19.00

78

Отрадное

Якушкина, 5

13.06.2018

17.00-19.00

ИЮНЬ

79

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

01.08.2018

17.00-19.00

АВГУСТ

80

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

08.08.2018

17.00-19.00

81

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

15.08.2018

17.00-19.00

82

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

21.08.2018

17.00-19.00

83

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25.08.2018

17.00-19.00

84

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

29.08.2018

17.00-19.00

85

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

05.09.2018

17.00-19.00

СЕНТЯБРЬ

86

Ярославский

Холмогорская, 1

12.09.2018

17.00-19.00

87

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

19.09.2018

17.00-19.00

88

Алтуфьево

Костромская, 12

24.09.2018

17.00-19.00

89

Лианозово

Абрамцевская, 8А

26.09.2018

17.00-19.00

90

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

03.10.2018

17.00-19.00

ОКТЯБРЬ

91

Алтуфьево

Путевой пр., 24

08.10.2018

17.00-19.00

92

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.10.2018

17.00-19.00

93

Бутырский

Яблочкова, 29В

17.10.2018

17.00-19.00

94

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

22.10.2018

17.00-19.00

95

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

24.10.2018

17.00-19.00

96

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

31.10.2018

17.00-19.00

97

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

07.11.2018

17.00-19.00

НОЯБРЬ

98

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

14.11.2018

17.00-19.00

99

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

21.11.2018

17.00-19.00

100

Отрадное

Северный б-р, 14

26.11.2018

17.00-19.00

101

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

28.11.2018

17.00-19.00

102

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

12.12.2018

17.00-19.00

ДЕКАБРЬ

103

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

19.12.2018

17.00-19.00

104

Лианозово

Абрамцевская, 8А

26.12.2018

17.00-19.00

marfino.mos.ru

Прививки от бешенства в СВАО можно будет делать круглый год | Звездный Бульвар

Район Адрес проведения прививочного пункта Дата проведения прививочного пункта Режим работы прививочного пункта
1 Алексеевский Рижский проезд, д. 5 21.01.2017 с 10.00 до 16.00
2 Рижский проезд, д. 5 22.01.2017 с 16.00 до 21.00
3 ул. Б.Галушкина, д. 19, корп.2 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
4 ул. Б.Галушкина, д. 19, корп.2 04.10.2017 с 17.00 до 20.00
5 Алтуфьево ул. Костромская, д. 12 26.02.2017 с 10.00 до 16.00
6 Путевой проезд д.24 04.03.2017 с 10.00 до 16.00
7 Путевой проезд д.24 03.05.2017 с 17.00 до 20.00
8 Путевой проезд д.24 07.10.2017 с 10.00 до 16.00
9 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, корп. 2 25.02.2017 с 10.00 до 16.00
10 Печорская, 9 04.03.2017 с 10.00 до 16.00
11 Чичерина, 2 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
12 Менжинского, 19, корп. 1 12.03.2017 с 10.00 до 16.00
13 Староватутинский, 15, под. 4 19.03.2017 с 10.00 до 16.00
14 Староватутинский, 15, под. 4  23.09.2017 с 10.00 до 16.00
15 ул. Летчика Бабушкина 31 к2 13.12.2017 с 17.00 до 20.00
16 ул. Летчика Бабушкина 31 к2 20.09.2017 с 17.00 до 20.00
17 Бибирево ул. Мурановская, д.8А 14.01.2017 с 10.00 до 16.00
18 ул. Мурановская, д.8А 15.01.2017 с 10.00 до 16.00
19 ул. Коненкова, д. 8 Б 21.01.2017 с 10.00 до 16.00
20 ул. Корнейчука, Д.51Б 22.01.2017 с 10.00 до 16.00
21 Алтуфьевское шоссе, д.86 04.02.2017 с 10.00 до 16.00
22 ул. Белозерская, Д.11 19.02.2017 с 10.00 до 16.00
23 ул. Белозерская, Д.11 25.10.2017 с 17.00 до 20.00
24 Алтуфьевское шоссе, д.86 10.05.2017 с 17.00 до 20.00
25 Алтуфьевское шоссе, д.86 11.10.2017 с 17.00 до 20.00
26 Бутырский ул. Яблочкова, д. 29В 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
27 ул. Яблочкова, д. 29В 12.03.2017 с 10.00 до 16.00
28 ул. Яблочкова, д. 10А 18.03.2017 с 10.00 до 16.00
29 ул. Яблочкова, д. 10А 19.03.2017 с 10.00 до 16.00
30 ул. Яблочкова, д. 29В 17.05.2017 с 17.00 до 20.00
31 ул. Яблочкова, д. 29В 18.10.2017 с 17.00 до 20.00
32 Лианозово ул. Абрамцевская, д.16Б 25.03.2017 с 10.00 до 16.00
33 ул. Абрамцевская, д.16Б 26.03.2017 с 10.00 до 16.00
34 ул. Абрамцевская, д.8А 01.04.2017 с 10.00 до 16.00
35 ул. Абрамцевская, д.8А 02.04.2017 с 10.00 до 16.00
36 ул. Псковская, д.2, корп. 1 09.04.2017 с 10.00 до 16.00
37 ул. Абрамцевская, д.16Б 24.05.2017 с 17.00 до 20.00
38 ул. Абрамцевская, д.16Б 20.12.2017 с 17.00 до 20.00
39 ул. Абрамцевская, д.8А 27.09.2017 с 17.00 до 20.00
40 ул. Абрамцевская, д.8А 27.12.2017 с 17.00 до 20.00
41 Лосиноостровский ул. Стартовая, д.23, корп.2 11.02.2017 с 10.00 до 16.00
42 ул. Стартовая, д.23, корп.2 12.02.2017 с 10.00 до 16.00
43 ул. Стартовая, д.23, корп.2 05.11.2017 с 10.00 до 16.00
44 ул. Минусинская, д.7 08.04.2017 с 10.00 до 16.00
45 Марфино ул. Комдива Орлова, 8 18.02.2017 с 10.00 до 16.00
46 ул. Комдива Орлова, 8 19.02.2017 с 10.00 до 16.00
47 ул. Комдива Орлова, 8 01.04.2017 с 10.00 до 16.00
48 ул. Комдива Орлова, 8 02.04.2017 с 10.00 до 16.00
49 Марьина Роща 3-й проезд Марьиной Рощи, д.5 21.01.2017 с 10.00 до 16.00
50 3-й проезд Марьиной Рощи, д.5 22.01.2017 с 10.00 до 16.00
51 ул. Анненская, д.8 04.02.2017 с 10.00 до 16.00
52 ул. Анненская, д.8 05.02.2017 с 10.00 до 16.00
53 ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7 11.02.2017 с 10.00 до 16.00
54 ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7 12.02.2017 с 10.00 до 16.00
55 3-й проезд Марьиной Рощи, д.5 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
56 3-й проезд Марьиной Рощи, д.5 12.03.2017 с 10.00 до 16.00
57 ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7 18.03.2017 с 10.00 до 16.00
58 ул. Сущевский Вал, д. 14/22 стр.7 19.03.2017 с 10.00 до 16.00
59 Отрадное пр-д Якушкина, д.5 14.01.2017 с 10.00 до 16.00
60 пр-д Якушкина, д.5 15.01.2017 с 10.00 до 16.00
61 ул. Бестужевых, д.3Б 22.01.2017 с 10.00 до 16.00
62 Берёзовая аллея д. 7В 28.01.2017 с 10.00 до 16.00
63 ул. Бестужевых, д.4А 29.01.2017 с 10.00 до 16.00
64 Северный   бульвар, д. 14 04.02.2017 с 10.00 до 16.00
65 Северный   бульвар, д. 14 05.02.2017 с 10.00 до 16.00
66 ул. Хачатуряна, д.7 11.02.2017 с 10.00 до 16.00
67 ул. Хачатуряна, д.7 12.02.2017 с 10.00 до 16.00
68 Алтуфьевское шоссе, д.24 19.02.2017 с 10.00 до 16.00
69 ул. Хачатуряна, д.7 20.05.2017 с 10.00 до 16.00
70 пр-д Якушкина, д.5 17.06.2017 с 10.00 до 16.00
71 ул. Хачатуряна, д.7 25.10.2017 с 17.00 до 20.00
72 ул. Хачатуряна, д.7 02.08.2017 с 17.00 до 20.00
73 Ростокино Малахитовая д. 13 кор.1 04.03.2017 с 10.00 до 16.00
74 Малахитовая д. 13 кор.1 01.11.2017 с 17.00 до 20.00
75 Малахитовая д. 13 кор.1 19.08.2017 с 17.00 до 20.00
76 Свиблово ул. Снежная, д. 13, корп.2 29.01.2017 с 10.00 до 16.00
77 Северное Медведково Студеный пр., 34, корп.1 18.02.2017 с 10.00 до 16.00
78 Студеный пр., 34, корп.1 19.02.2017 с 10.00 до 16.00
79 Заревый  проезд, д. 15, к.2 25.02.2017 с 10.00 до 16.00
80 Заревый  проезд, д. 15, к.2 26.02.2017 с 10.00 до 16.00
81 ул. Широкая, д. 5/4 04.03.2017 с 10.00 до 16.00
82 ул. Широкая, д. 5/4 05.03.2017 с 10.00 до 16.00
83 Студеный проезд 34 к1 08.11.2017 с 17.00 до 20.00
84 Студеный проезд 34 к1 16.08.2017 с 17.00 до 20.00
85 пр-д Шокальского, д.З, к.1 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
86 пр-д Шокальского, д.З, к.1 12.03.2017 с 10.00 до 16.00
87 пр-д Шокальского, д.З, к.1 23.08.2017 с 17.00 до 20.00
88 пр-д Шокальского, д.З, к.1 26.08.2017 с 10.00 до 16.00
89 пр-д Шокальского, д.З, к.1 15.11.2017 с 17.00 до 20.00
90 Северный Челобитьевское, ш., д.14, корп.3 25.02.2017 с 10.00 до 16.00
91 Дмитровское ш., 165Е, корп. 12 11.03.2017 с 10.00 до 16.00
92 9-я Северная линия, д.1, корп 1. 18.03.2017 с 10.00 до 16.00
93 Дмитровское ш., 165Е, корп. 12 22.11.2017 с 17.00 до 20.00
94 Дмитровское ш., 165Е, корп. 12 30.08.2017 с 17.00 до 20.00
95 9-я Северная линия, д.1, корп 1. 29.11.2017 с 17.00 до 20.00
96 9-я Северная линия, д.1, корп 1. 06.09.2017 с 17.00 до 20.00
97 Южное Медведково пр-д Дежнева д.9, к.2 18.03.2017 с 10.00 до 16.00
98 пр-д Дежнева д.9, к.2 19.03.2017 с 10.00 до 16.00
99 ул. Полярная, д.9, к.2 08.04.2017 с 10.00 до 16.00
100 ул. Полярная, д.9, к.2 09.04.2017 с 10.00 до 16.00
101 Ярославский ул.      Проходчиков, д. 12 15.01.2017 с 10.00 до 16.00
102 ул.    Холмогорская, д. 1 22.01.2017 с 10.00 до 16.00
103 ул.    Холмогорская, д. 1 06.12.2017 с 17.00 до 20.00
104 ул.    Холмогорская, д. 1 13.09.2017 с 17.00 до 20.00

zbulvar.ru

Жители Москвы смогут бесплатно привить питомцев от бешенства – Москва 24, 21.11.2018

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Акция городского Комитета ветеринарии "Правильная забота – здоровый питомец" пройдет в столице с 23 ноября по 2 декабря. В рамках мероприятия жители столицы смогут сделать своим питомцам бесплатную прививку, а также пообщаться с ветеринарами. Об этом рассказал председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин.

"Такая акция организуется впервые, но ветеринарно-просветительская работа с москвичами проводится на регулярной основе. С начала года в городе было проведено более 150 лекций, которые посетили более пяти тысяч москвичей, в том числе около 1,5 тысячи школьников и студентов", – сказал он.

Как сообщает портал мэра мэра и правительства Москвы, столичные государственные ветеринарные службы организуют более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов в шаговой доступности. Кроме того, в ходе акции москвичи смогут посетить более бесплатные лекции, посвященные содержанию и воспитанию домашних животных в городе. Открытые уроки будут проходить в столичных парках, школах, контактных зоопарках, кинологических центрах и на выставках.

Подробности о мероприятии и расписание лекций можно узнать по телефону: +7 (495) 612-04-25.

В октябре в Москве организовали временные прививочные пункты, в которых желающие могут вакцинировать своих животных от бешенства. Прививки делают бесплатно с использованием отечественной вакцины "Рабикан". В распоряжении ветеринаров 10 машин, оснащенных необходимым оборудованием. Специалисты также консультируют владельцев животных по вопросам ухода за питомцами и профилактике заболеваний.

В 2018 году в Москве организовано более двух тысяч временных прививочных пунктов. Вакцинацию в них прошли 55 тысяч домашних животных. Всего за этот год против бешенства привили более 160 тысяч питомцев.

Ранее сообщалось, что за последние три года число зарегистрированных случаев заразных заболеваний у животных в столице сократилось втрое. По словам председателя комитета ветеринарии Москвы Алексея Сауткина, с 2015 по 2017 годы количество зарегистрированных случаев заболевания животных заразными болезнями снизилось с 33 до 12.

В частности, по его словам, столичные ветеринары зарегистрировали гораздо меньше случаев заболевания бешенством. Их число за указанный период сократилось с 20 до шести. Как уточнил Сауткин, в 2017 году в Москве от бешенства привили более 400 тысяч домашних животных.

Читайте также

Поделиться в социальных сетях:

www.m24.ru

в ЮЗАО проведут бесплатные прививки от бешенства

Управа района

Название и адрес управляющей компании

Ф.И.О. начальника управляющей кампании, телефон

Дата проведения вакцинации

Адрес прививочного пункта

Часы работы

Ветеринарный врач

1

2

3

4

5

6

Академический

ГБУ «Жилищник р-на Академический» участок №1 проспект 60-летия Октября, д. 21, корп. 2

Сазонова Елена Владимировна 8-499-126-08-35 8-499-126-56-00 8-903-560-98-11

07.02.2016

ул. Шверника, д. 13, корп. 2

10.00-16.00

Бирюков H.B.

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №3 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Слиж Наталья Николаевна 8-925-200-25-44 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

14.02.2016

ул. Новочерёмушкин-ская, д. 39, корп. 1

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №4 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2 ГБУ «Жилищник района Академический» участок №6

Голиков Александр Николаевич 8-926-604-56-13 Ханахмедова Эминат Алиевна 8-926-604-56-17 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

22.02.2016

ул. Ивана Бабушкина д. 3

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №5 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич 8-925-800-65-15 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

28.02.2016

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник Академический» участок №2 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Непряхина Наталья Николаевна 8-929-501-31-51 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

17.04.2016

ул. Профсоюзная, д. 11,корп. 1

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №5 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич 8-925-800-65-15 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

12.11.2016

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

09.00-16.00

Гагаринский

ООО "Технострой" Ленинский проспект д.43

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

30.01.2016

Ленинский проспект д. 43, подъезд № 1, (диспетчерская)

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

000"Стройком"(2-й участок) Ленинский пр-т, д.44

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-8-495-134-05-29, 8-916-902-54-51

27.02.2016

ОДС Косыгина д.5

10.00-16.00

ООО "СТУЗ-МО-Ленинский пр-т, Д.66

Пивкин Леонид Афанасьевич тел.8-499- 133-43-78 Гаврилюк Галина Ивановна8-916-784-68-70

13.02.2016

ОДС № 1188 Университетский пр-т, д.5

10.00-16.00

ООО "Стройком" Ленинский пр-т, д.75/9

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

20.02.2016

ОДС№ 1189 Ломоносовский пр-т ,д.7, корп.1

10.00-16.00

ООО "РЭП-35" ул. Строителей д.4,корп.1

Терентьева Татьяна Леонидовна тел.,8-495-930-34-72,8-925-826-08-72

05.03.2016

Ломоносовский проспект 23, под. 19

10.00-16.00

ОАО ДЕЗ Гагаринского района, Ленинский пр-т, 62/1,

тел.:+74956512710.

26.03.2016

Ленинский пр-т. д. 44

10.00-16.00

ООО "Технострой" Ленинский проспект д.43

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

12.11.2016

Ленинский проспект д. 43, подъезд № 1, (диспетчерская)

10.00-16.00

Обручевский

ООО «Санрэм-М» ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43

27.02.2016

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Демин Г.В.

ООО «Санрэм-М» ул. Челомея, д. 8, корп. 2

8-499-128-49-79 8-499-935-65-48

05.03.2016

ул. Челомея, д. 8, корп. 2

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

ООО «Санрэм-М» ул. Обручева, д. 16, корп. 2

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-495-935-65-48 8-495-936-44-87

06.03.2016

ул. Обручева, д. 16, корп. 2

10.00-16.00

Демин Г.В.

ООО «Санрэм-М» ул. Новаторов д.16 к.2

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-737-42-03 8-495-936-44-87

13.03.2016

ул. Новаторов д. 16 к.2

10.00-16.00

Демин Г.В.

ООО «УК РСТ» Ленинский проспект, д. 105, корп. 4

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-793-41-76

28.03.2016

Ленинский проспект, д. 105, корп. 4

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

ООО «Санрэм-М» ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-737-42-03 8-495-936-44-87

09.04.2016

ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

ООО «Санрэм-М» ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-128-49-79

08.10.2016

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

Теплый Стан

ООО "Санрэм - М" Профсоюзная 136 к 1

Казаков Вячеслав Никонорович 8-926-225-61-11

23.01.2016

Профсоюная д. 140 к. 1

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

ООО " Технострой" Т.Стан, д 9, к.4

Сысоев M.B. 89269086415

06.02.2016

Т.Стан, д9, к.4

10.00-16.00

ООО "Квадрат Плюс" Ленинский пр-т 123, к2

Голосова Зоя Николаевна 89150393842

12.03.2016

Ленинский пр-т 123, к2

10.00-16.00

ООО "Белый Кот" ул.Ак. Варги д. 1

Коваленко А.В. 8-9686267979

19.03.2016

Т.Стан 9, к 4

10.00-16.00

ООО "Сорт -Инвест Т.Стан д. 12, к.5

Пшеничников Алексей Викторович 89161107053

02.04.2016

Т.Стан д. 12, к.5

10.00-16.00

ООО «Технострой» ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

Сысоев Максим Евгеньевич 8-495-337-59-76

24.10.2016

ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

10.00-16.00

Черемушки

ООО «Евроком» Помещение ОДС, ул. Обручева, д. 55

Дзюба Сергей Александрович 8906-708-28-69 8-495-331-59-22 8-495-331-57-00

17.01.2016

ул. Обручева, д. 55

10.00-16.00

Объедков И.В.

ООО «Евроком» Помещение ОДС, ул. Цурюпы д.8

Трошин Евгений Васильевич 8903-539-72-18 8-499-718-76-91 8-499-120-00-63 8-499-176-01-83

14.02.2016

Ул.Цурюпы д.8

10ои- 16°°

ООО «Гипер -Б» Помещение ОДС, Ул.Профсоюзная д.ЗО кор.З

Поленок Евгений Петрович 8-968-810-53-57

09.04.2016

Ул.Профсоюзная д.ЗОкор.З

10°°- 16ои

Клинкова И.В.

ООО «Мегаполис» Помещение ОДС, Ул.Каховка д. 18 кор.З

Зазук Александр Иванович 8-929-994-07-37

26.03.2016

Ул.Каховка д. 18 кор.З

10°°- 16ии

ООО «Евроком» Помещение ОДС,ул. Обручева д. 55

Дзюба Сергей Александрович 8906-708-28-69

24.09.2016

Ул. Обручева, Д.55

10м- 16°°

Зюзино

ГБУ Жилищник района Зюзино № 5 Участка

Авдеева Нина Николаевна

05.03.2016

Симферопольский бульвар, д. 14, корп. 1 ул.

10.00-16.00

Бирюков Н.В.

ул. ул. Одесская, д. 23, корп. 1

8-903-721-42-97 ф 8-495-319-31-71

06.03.2016

Болотниковская, д. 33, корп. 3

10.00-16.00

ГБУ Жилищник района Зюзино №7 Участка ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4

Асланян Нельсон Сурикович 8-968-531-81-62 8-499-121-09-30

12.03.2016

ул. Болотниковская, д. 52, копр. 4

09.00-14.00

ГБУ Жилищник района Зюзино № 4 Участка Симферопольский бульвар, 16 к.1

Петраков Игорь Петрович 8 916-923-86-89, 8-495-318-86-36

12.03.2016

Болотниковская ул., 45, корп.З

14.30-19.00

ГБУ Жилищник района Зюзино № 3 Участка, ул. Херсонская, д. 12. кори. 5

Поздняков Михаил Михайлович 8-968-531-81-46 8-499-122-55-00

19.03.2016

Херсонская ул., д. 12 корп.5 (помещение ветеранов)

10.00-16.00

ГБУ Жилищник района Зюзино №2 Участка ул. Каховка, д. 11, корп. 2

Шведов Сергей Витальевич 8-962-904-58-44 8-499-122-95-89

20.03.2016

Каховка ул., д. 11, корп.2

10.00-16.00

ГБУ Жилищник района Зюзино № 1 Участка

Лазуткин Александр Александр.

27.03.2016

Чонгарский бул. Д.21

10.00-16.00

Симферопольский б-р. д.24 к.7.

8-905-711-69-88 8-495-794-31-16 8-495-318-77-63

ГБУ Жилищник района Зюзино №6 Участка ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1

Макеев Анатолий Васильевич 8-962-998-83-99 8-499-794-31-16

10.04.2016

ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1

09.00-16.00

ГБУ Жилищник района Зюзино №7 Участка ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4

Асланян Нельсон Сурикович 8-968-531-81-62 8-499-121-09-30

13.11.2016

ул. Болотниковская, д. 52, копр. 4

09.00-14.00

Коньково

ООО «Добрый дом» (участок Беляево) ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10

Кушнарева Ирина Романовна 8-495-335-27-51 8 965 373 51 51

20.02.2016

ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10

10.00-16.00

Ловаков В.В.

ООО «Санрэм» мал. ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

Хореев Алексей Николаевич 8 968 404 34 25 8-495-420-40-90 8-495-330-32-57

05.03.2016

ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

ООО «Санрэм» бол. ул. Ак. Арцимовича, д. 9 (участок Коньково)

Кожина Любовь Клавдиевна 8 916213 80 66 8-495-420-40-90 8-499-335-79-55

12.03.2016

ул. Арцимовича, Д. 9

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

Коньково ООО «Макситрсйд» ул. Ак. Капицы д.30 к.2

Герасин Олег Владимирович 8-926-760-91-97 8-495-420-40-90 8-499-335-79-55

19.03.2016

ул. Академика Капицы, д. 30, корп. 2

10.00-16.00

Ловаков В.В.

ООО «Сорт Инвест» ул. Генерала Антонова, д. 5/4 (участок Деревлево)

Романенко Светлана Михайловна 8 903 751 79 70 8-499-763-59-12 8-499-333-33-05

26.03.2016

ул. Генерала Антонова, д. 5, корп. 4 (помещения жилсервиса)

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

ООО «Фалькон-Трейдер»

Скороходов Андрей 8-499-763-59-12 8-499-333-33-05

03.04.2016

ул. Миклухо-Маклая,

10.00-16.00

Ловаков В.В.

ООО «Санрэм» ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

Зубрилин Вячеслав Михайлович 8-495-420-40-90 8-495-330-32-57

17.09.2016

ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

10.00-16.00

Клипкова И.В.

Котловка

ГБУ Жилищник р-на Котловка» участок №4 Севастопольский проспект д.51,кор.5

Дубова Лидия Михайловна 8963-775-97-77 8-499-789-18-98

13.02.2016г.

Севастопольский проспект д.51,кор.5

10.00-16.00

Ковалева С.Н.

ГБУ Жилищник участок №1 Ул.Большая Черемушкинская,д.3,кор.2

Потанин Денис Владимирович 8-967-260-64-11 8-499-504-85-68 8-499-123-25-65 8-499-129-65-64 8-499-333-33-05

12.03.2016

Ул.Большая Черемушкинская,д.З, кор.2

10.00-16.00

ГБУ Жилищник участок № 2 Ул.Нагорная,д. 15,кор.6

Монахова Галина Богдановна 8-910-081-64-06 8-499-127-68-60 8-499-127-56-94 8-499-127-57-93

26.03.2016

Ул.Нагорная ,д. 15,кор.6

10.00-16.00

ГБУ Жилищник участок № 3 ,ул. Нагорная д. 18,кор. 1

Романов Виталий Михайлович 8-925-777-01-58 8-499-127-66-71 8-495-955-13-45 8-499-123-54-23

ГБУ Жилищник участок №4 р-на Котловка Севастопольский проспект д.51,кор.5

Дубова Лидия Михайловна 8963-775-97-77 8-499-789-18-98

01.10.2016

Севастопольский проспект д.51,кор.5

10°°- 16ии

Ломоносовский

ООО «Жилищник р-на Ломоносовский» Участок №4 Ул. Строи!елей д. 11,корп.2

Вагныч В.Н. 8-963-972-39-57 8-499-132-49-68 8-495-930-63-13 8-495-930-64-81

30.01.2016

Ул. Строителей д. 11,корп.2

10°°- 16°"

Ковалевой С.Н.

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №2 Ленинский проспект д.81

Разум и к В. В. 8-499-132-49-68 8-926-216-89-38

06.02.2016

Ленинский проспект д.81

10°°- 16ио

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №1 Ул. Академика Пилюгина,д. 16,корп. 1

Стрижов СВ. 8-499-132-49-68

27.02.2016

Ул. Академика Пилюгина д. 16,корп. 1

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №3 ,ул. Марии Ульяновой,д.3,корп.2

Королева Мария Николаевна 8-499-133-49-68

19.03.2016

Ул. Марии Ульяновой,д.З,корп.2

10.00-16.00

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №1 Ул. Академика Пилюгина,д. 16,корп. 1

Стрижов СВ. 8-499-132-49-68

22.10.2016

Ул. Академика Пилюгина д. 16,корп.1

10.00-16.00

Ясенево

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №7 ул. Голубинская, д. 3, корп. 1

Севастьянов Николай Николаевич 8-903-143-26-03 8-495-421-36-33 8-495-421-65-55

17.01.2016

ул. Голубинская, д. 3 копр. 1

10.00-16.00

Голышкова Ж.В.

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №4 ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2

Сакеев Сергей Владимирович 8-903-110-6203 8-495-421-23-44 8-495-427-96-88

31.01.2016

ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2

10.00-16.00

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №13 Литовский бульвар, д. 11, корп. 2

Швец Максим Владимирович 8-903-119-97-12 8-495-426-09-35

28.02.2016

Литовский бульвар, д. 11, корп. 2

10.00-16.00

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №15 Новоясеневский проспект, д. 19, корп. 2

Голобурдин Сергей Иванович 8-903-585-99-30 8-495-427-31-39 8-495-425-75-22

20.03.2016

Новоясеневский пр. д. 19 к. 2

10.00-16.00

Дёмин А.А.

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» Опорный пункт Совета ветеранов пр-д Карамзина 13 к 1

Ануфриев Андрей Александрович 8-903-123-92-55 8-495-427-97-88 8-495-421-85-55

17.04.2016

ул. Карамзина д. 13 к. 1

10.00-16.00

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №3 проезд Одоевского, 3-7

Севастьянов Николай Николаевич 8-903-143-26-03 8-495-422-61-77

24.04.2015

проезд Одоевского, 3-7

10.00-16.00

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» Опорный пункт Совета ветеранов пр-д Карамзина 13 к 1

Ануфриев Андрей Александрович 8-903-123-92-55 8-495-427-97-88 8-495-421-85-55

17.09.2016

ул. Карамзина д. 13 к. 1

10.00-16.00

Северное Бутово

ООО «Солярис» ул. Грина, д. 18

Гриценко Владислав Владимирович 89151606474

24.01.2016

ул. Грина, д. 18

10.00-16.00

Никитин Ю.П.

27.03.2016

10.00-16.00

Павлова О.А.

ГБУ «Жилищник района Северное Бутово» Старокачаловская, д. 3, корп. 1

Новиков Дмитрий Сергеевич 8-965-152-22-45

10.04.2016

ул. Старокачаловская д.З к.1

10.00-16.00

Боричук СВ.

22.10.2015

10.00-16.00

Малашкина О.П.

ТСЖ «Синяя птица» ул. Старокачаловская д. 12

Токанов Геннадий Владимирович 8-495-969-19-51 Клешинина Таисия Владимировна 8-495-711-65-54

14.02.2016

ул. Старокачаловская д. 12

10.00-16.00

Гончарова И.Л.

24.04.2016

10.00-16.00

Черноусое A.M.

ГБУ « Жилищник района Северное Бутово» ул. Ратная 2 «А»

Новиков Дмитрий Сергеевич 8-965-152-22-45

14.02.2016

ул. Ратная 2А

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

20.03.2016

10.00-16.00

Смирнов А.В.

03.04.2016

10.00-16.00

Лазарева А.В.

Южное Бутово

ОДС №24 Ул. Адмирала Лазарева 45.к 1

Жарикова Т.В. 8964-788-68-97

31.01.2016

Лазарева 45.к 1

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

27.03.2016

10.00-16.00

Павлова О. А.

ОДС №11, ул.Южнобутовская д.21

Исаева И.М. 8-915-140-34-95

07.02.2016

ул. Южнобутовская д.21

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

17.04.2016

10.00-16.00

Павлова О. А.

ОДС №32 ул. Брусилова, д. 17

Харитонова Ю.Б. 8-906-767-35-93 8-499-232-02-35

20.03.2016

Брусилова д. 17

10.00-16.00

Васильев СМ.

10.04.2016

10.00-16.00

Сенник Е.А.

24.01.2016

10.00-16.00

Никитина А.Н.

ОДС №6, ул. Южнобутовская д.55

Исаева И.М. 8-915-140-34-95

17.04.2016

ул. Южнобутовская д.55

10.00-16.00

Кайдановская Н.А.

13.03.2016

10.00-16.00

Ермолаева Ю.С.

ОДС № 10. Чечерский пр-д, 102 А

Исаева И.М.

31.01.2016

ул. Чечерский пр-д, 102 «А»

10.00-16.00

Капустина П.А.

8-915-140-34-95

03.04.2016

10.00-16.00

Коняева М.С.

ОДС № 17 ул Ак. Семенова 15 Б

Жарикова Т.В.

24.04.2016

ул Ак. Семенова 15 Б

10.00-16.00

Ионов С.А.

8964-788-68-97

28.02.2016

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

ОДС №24 Ул. Адмирала Лазарева 45.к 1

Жарикова Т.В. 8964-788-68-97

01.10.2016

ул Ак. Семенова 15 Б

10.00-16.00

Павлова О. А.

gazetauzao.ru





г.Самара, ул. Димитрова 131
avs@avs63.ru